Escola de Tempo Integral de Irauçuba realiza entrega dos últimos cartões vale-alimentação de seus alunos

O Diretor da Escola de Ensino Médio e Tempo Integral de Irauçuba, Emanuel Filho comunica a toda a comunidade escolar que por conta do não acesso de alguns pais ou alunos no recebimento dos cartões alimentação dos mesmos, torna público a lista dos alunos que ainda não foram buscar o cartão, quem os conhecer por favor avisá-los, a escola está aberta de 9h às 16h nos dia 14 e 15/05 para a entrega.

Segue a lista:

1º Ano "A"

Mª Karine Barbosa Mendes

Mª Eduarda Rodrigues

Antônio Mizael Ávila de Almeida

Antônio Alisson Mesquita Gomes

Julia Mª Marques Mota Medeiros

1º Ano "B"

Willian Ailton Silva Mesquita

Antônio José Pinto de Souza

Jéssica Rodrigues Oliveira

José Eriknaldo Pereira Lima

1º Ano "C"

Josué Camelo de Oliveira

1º Ano "D"

Antônio Edson dos Santos Andrade

Antônio Marcos Alves Diogo

Antônio Alves Viana

José Carlos dos Santos Matias

Pedro Lucas Costa de Araújo

Rielen Matos Pinto

Taylane Barbosa Rocha (AEE)

1º Ano "E"

Carla Sousa Alves

Emile Cristina Lopes

Jhaimes Adonai da Silva Fernandes (AEE)

Pedro Paulo Mota Pereira

Natiele Sales Rodrigues

Mariana Mesquita Monte

Roberto Almeida Teles

Timoteo Mesquita do Nascimento

1º Ano "F"

Antônio Stefany Soares Braga

Antônio Carlos Freitas Firmino

Francisco George Sousa Firmino

José Vanderlanio Lopes Azevedo

Robson José Firmino Sousa

Tiago Alves Lopes

Vanderlania Mª Lopes de Azevedo

2º Ano "A"

Antônia Aline Lopes da Costa

Antônio Marcelo Rodrigues Silva

Francisco Douglas Araújo da Solva

Francisco Lucas Oliveira do Vale

Maria Sthefany Pinto de Sousa

2º Ano "B"

Antônio Enoque Costa Mendes

Francisco Pedro Diogo Ramos

Erivan Ferreira Martins (AEE)

Kelve Gomes Caetano

Nairo Sousa Ávila

Mateus Braga Mouta

2º Ano "C"

Mateus Cauan Soares

Leticia Gomes Carvalho

2º Ano "D"

Antônio José da Silva Lima

Antônio Bruno da Silva Firmino

Antônia dos Santos Matias (AEE)

Carlos Ezequiel Lima de Sousa

Erica Lopes Oliveira

Francisco Artur Lima Sousa

Francisco Guilherme Sousa Oliveira (AEE)

Francisco Ray Santana Vasconcelos

José Emanuel Barros Rodrigues

Mikaele Rodrigues Sousa

Mª Gabriela Sousa Francalino*

Raimundo Nonato Ferreira Matias

2º Ano "E"

Antônio Mario Lopes Costa

Mª Elvina Ribeiro Souza

Oziel Mesquita Pinto

Victor de Ávila Araújo

Viviane Patríci Rodrigues

Wanderley Braga de Sousa

2º Ano "G"

Barbara Kevily Teixeira Ferreira

Francisco Diogo Cruz de Oliveira

Mª Julia Oliveira de Matos

2º Ano "H"

Antônio Alan do Nascimento Borges

Eliano da Silva Gomes Neto

Francisca Ketlen da Costa Rodrigues

3º Ano "A"

Patrícia Mota Pereira (AEE)

Raimundo Rocha dos Santos Junior

3º Ano "C"

Ana Cristina de Sousa Taveira (AEE)

Antônio Gean Alves Diogo

Cassia Matias Araújo

Francisco Evaniel Martins dos Santos

Francisco Rafael de Sousa Rosa Alves

Francisco Rian Matos Pinto

Francisco Tiago Oliveira Mesquita (AEE)

Inácio Jeferson Santana Araújo

Luana Martins dos Santos

Mª Alisandra Ferreira Martins

3º Ano "D"

Alex Soares de Sousa

Felipe Silva Rosa

Gabriel Lima Sousa Cavalcante

Mª Jucélia de Andrade Barrozo

Mª Liduina Lopes Sousa

Renata Kerliane dos Santos Gomes

Roberta Gomes de Sousa

3º Ano "E"

Marcelo Ryan Sousa de Oliveira

Antônio Esmael Rodrigues dos Santos

Antônio Gustavo Dias de Sousa

Cleidiane Gomes Cruz

Francisco Laercio de Moraes de Sousa (AEE)

Henrique do Nascimento de Sousa

João Pedro Braga Mota

Mª Erivalda Ferreira de Soares

Priscila Gomes Bezerra (AEE)

Tamara Braga de Mesquita

3º Ano "G"

Carlos Henrique de Sousa

Josimar Araújo de Mesquita

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *